Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-298

Код продукта: 15458
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
86,28 ₽
0,86 €
0,91 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 15
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-298 - это инновационное решение для создания изысканных дизайнов на ногтях. Этот продукт представляет собой набор различных наклеек, при помощи которых можно быстро и легко украсить свои ногти любым изображением.

Основным преимуществом 2D слайдер-дизайна от Milliart Nails является его универсальность. Наклейки могут использоваться на натуральных ногтях, а также на искусственных. Они легко крепятся к поверхности ногтя без оставления следов клея, что обеспечивает простоту и быстроту их использования.

MN-298 содержит более 100 наклеек различных форм и размеров. Это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая. Можно использовать как большие слайды, занимающие всю поверхность ногтя, так и мелкие листочки для создания более сложных узоров.

Также в комплекте идет практичная инструкция, которая поможет быстро освоить технику работы с наклейками. При этом стоит отметить, что процесс нанесения наклеек не требует особых навыков или специального оборудования.

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-298 - это многофункциональный продукт, который позволяет создавать разнообразные и красочные дизайны на ногтях. Благодаря ему вы сможете привнести в свой образ индивидуальность и яркость.