Гель-лак Поталь 8 мл Global Fashion, 04

Код продукта: 15294
Остаток на складе: нет в наличии
9,90 BYN
283 ₽
2,86 €
3,05 $
56 купили
56 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 107
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 8.00
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гель-лак Поталь 8 мл Global Fashion, 04

Гель-лак Поталь – это качественное средство, которое поможет вам создать красивый маникюр на долгое время. Продукт изготавливается на основе полимерных материалов, что обеспечивает прочную фиксацию на ногтевой пластине.

Гель-лак Поталь имеет приятную текстуру и легко наносится. Он мгновенно высыхает под ультрафиолетовой лампой, что позволяет быстро завершить процесс маникюра. Кроме того, гель-лак не сколотится и не облезет на протяжении нескольких недель, что позволяет держать маникюр в идеальном состоянии.

Коллекция Global Fashion включает в себя большой выбор цветов, среди которых всегда можно выбрать подходящий вариант. Среди них есть и яркие оттенки, и более сдержанные, создающие элегантный образ.

Гель-лак Поталь не только придает ногтям красивый цвет, но и защищает их от негативных воздействий окружающей среды. Благодаря этому, маникюр с гель-лаком Поталь сохраняет свой первоначальный вид на дольший период времени.

Если вы хотите создать идеальный маникюр на долгое время, то гель-лак Поталь – это именно то, что вам нужно. Воспользуйтесь преимуществом качественной продукции и наслаждайтесь красивым маникюром на долгое время.