Гель лак 12D Cat Eyes 29, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2649
Остаток на складе: нет в наличии
24,90 BYN
709 ₽
7,07 €
7,65 $
Характеристики
Просмотры 10
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад В36
Срок годности 3 года
Номер цвета 029
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Global Fashion разработал новую линейку гель-лаков серии «Кошачий глаз» эффект 12D. В ассортименте 12 разных оттенков, способных удовлетворить вкус любой модницы! Гель-лак наносят на чёрную подложку, на которой эффект 12D полностью раскрывается.

Особенность гель-лака “Кошачий глаз” с эффектом 12D состоит в создании эффекта ночного звёздного неба. На ногтях можно наблюдать целое космическое пространство. Дизайн, выполненный с помощью гель-лака «Кошачий глаз» 12D, напомнит млечный путь, подарит ощущение глубины и таинственности.
ГЕЛЬ-ЛАК
“КОШАЧИЙ ГЛАЗ 12D”
для получения разных
эффектов, используйте
разные магниты.

легко наносится
не требует дополнительные украшения
имеет эффект звёздного неба
не вызывает аллергию
обладает высоким качеством
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
025
030
029
028
027
026
12D
CAT EYES
2641
2676
2682
2625
2649
2714
мл.
8

Гель-лак стал одним из самых популярных вариантов покрытия ногтей в наше время. Он позволяет держаться на ногтевой пластине несколько недель, не лущиться и не скатываться. Многие мастера используют гель-лаки для создания разных дизайнов: от классических однотонных покрытий до сложных 3D-рисунков и кристаллов.

Особенностью гель-лака Cat Eyes 12D стало его свойство отражать свет в виде каточек, напоминающих глаза кошек. Такой эффект достигается благодаря специальному магнитному пигменту, который расположен на ногте до высыхания лака. После этого наносится магнит и через несколько секунд формируются катышки. Таким образом, вы можете легко создать на своих ногтях яркий и необычный дизайн, который привлечет внимание окружающих.

Гель-лак Cat Eyes 12D обладает отличной стойкостью и не стирается в течение нескольких недель. Он не требует особого дополнительного ухода и не лущится при повседневных делах. Также удобная кисточка обеспечивает легкое нанесение лака и помогает создать идеальную форму ногтей.

Кроме того, гель-лак Cat Eyes 12D производится в объеме 8 мл, который позволяет использовать его многократно и экономически. Вы можете выбрать цвет, которой подходит к вашему настроению и стилю, так как линейка представлена во многих разных оттенках.

Гель-лак Cat Eyes 12D - это отличный выбор для тех, кто любит яркий и необычный маникюр. Он обладает отличной стойкостью, легко наносится и позволяет создать уникальный дизайн. Вместе с гель-лаком Global Fashion 8 мл вы сможете создать самые красивые и трендовые маникюры, которые будут радовать глаз долгое время.