Косметический био-парафин с ароматом персика new, 500 мл

Код продукта: 15229
Остаток на складе: нет в наличии
11,10 BYN
319 ₽
3,18 €
3,39 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 44
Срок годности 3 года
Размеры
Длинна 18.50
Ширина 13.50
Высота 3.20
Объём 500.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Косметический био-парафин с ароматом персика new, 500 мл - это инновационный продукт в области косметологии и ухода за кожей рук и ног. Этот био-парафин обогащен полезными микроэлементами, которые питают и увлажняют кожу, делая ее более мягкой и эластичной.

Запатентованная технология производства био-парафина позволяет сохранить все полезные свойства растительных экстрактов и эфирных масел, которые входят в его состав. Аромат персика не только приятен для обоняния, но и обладает успокаивающим и тонизирующим действием на кожу.

Данный био-парафин эффективно борется с сухостью и шелушением кожи, помогает восстановить мягкость и шелковистость кожи рук и ног. Он идеален для использования во время процедуры парафинотерапии, которая является одной из самых популярных процедур в салонах красоты.

Применение косметического био-парафина с ароматом персика new, 500 мл легко и удобно. Нужно нагреть его в специальном аппарате для парафинотерапии и нанести на кожу в тонком слое. После нанесения парафинной маски на кожу рук или ног следует надеть специальный пакет, а сверху - теплые варежки или носки. После 15-20 минут парафин следует удалить с кожи, и на кожу наносится питательный крем.

Косметический био-парафин с ароматом персика new, 500 мл - это отличный выбор для тех, кто хочет получить максимальный эффект от парафинотерапии. Его применение не только позволит восстановить мягкость и эластичность кожи рук и ног, но и подарит ощущение расслабления и умиротворения.