Колпачки абразива для педикюра, 10*15 мм, #150, lilac 1 шт.

Код продукта: 14686
Остаток на складе: нет в наличии
2 BYN
57,40 ₽
0,58 €
0,62 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Колпачки абразива для педикюра – это необходимый инструмент для ухода за ногтями и кожей стопы. Они представляют собой небольшие шлифовальные насадки, выполненные из качественного абразивного материала, который помогает эффективно удалить огрубевшую кожу и отшлифовать ногти.

Размер колпачков абразива 10*15 мм, что является оптимальным для обработки ногтей и мягких тканей стопы. Гранулярность #150 говорит о том, что насадка имеет среднюю степень абразивности, что оптимально для обработки ногтей и решения мелких проблем с кожей.

Колпачки абразива для педикюра lilac имеют ярко-фиолетовый цвет, что позволяет легко узнать и различать насадки в комплекте с другими насадками. Они одноразовые, что гарантирует высокую степень гигиены и предохраняет от заражения инфекционными заболеваниями.

Использование колпачков абразива для педикюра очень просто. Насадка устанавливается на шлифовальный фрезер и начинается обработка. Необходимо придерживаться инструкции, чтобы избежать повреждения ногтевой пластины и кожи стопы.

Таким образом, колпачки абразива для педикюра – это необходимый инструмент в процедуре ухода за ногтями и стопой. Они помогают обеспечить высокую гигиеничность процедуры, эффективно и безопасно решить многие проблемы с ногтями и кожей стопы.