Керамическая насадка для снятия геля и гель лака, кукуруза, жёлтая насечка XF 3/32* Flame S (XF)

Код продукта: 14596
Остаток на складе: нет в наличии
3,40 BYN
97,78 ₽
0,97 €
1,04 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 33
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.30
Высота 1.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для снятия геля и гель лака со временем стала очень популярной среди специалистов по наращиванию ногтей. Она высокоэффективна и качественно выполняет свою работу. Одной из лучших керамических насадок на сегодняшний день является кукуруза желтой насечки XF 3/32* Flame S (XF).

Эта насадка имеет превосходное качество изготовления и широкий выбор вариантов размеров и типов керамической насадки. Она позволяет быстро и удобно снять гель лак и гель покрытия без вреда для натуральных ногтей. Ее режущий конец выполнен из карбида вольфрама, что обеспечивает ей долговечность и надежность.

Керамическая насадка XF 3/32* Flame S (XF) идеально подходит для профессионального использования в студиях по наращиванию ногтей и в домашних условиях. Она также подходит для использования на натуральных ногтях и поможет быстро убрать резиновые остатки.

Из-за своих преимуществ и популярности керамические насадки были разработаны в различных размерах и типах. XF 3/32* Flame S (XF) - прекрасный пример того, как качественная керамическая насадка способна обеспечить лучший результат в процессе наращивания ногтей, а также в эстетическом уходе за ними.