Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS8

Код продукта: 14510
Остаток на складе: нет в наличии
7,01 BYN
201 ₽
2,02 €
2,15 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 185
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл прозрачные Svarovski - это одно из самых популярных украшений для ногтей, которые привлекают внимание своей красотой и блеском. Размер камней SS8 делает их универсальными и подходящими для использования на ногтях любой длины и формы.

В упаковке содержится 1440 штук этих камней, которые изготавливаются компанией Svarovski - всемирно известным брендом, который специализируется на производстве кристаллов. На внешний вид камней повлияло сотрудничество этой компании с известными дизайнерами, которые создают уникальные и необычные формы кристаллов.

Камни кристалл прозрачные Svarovski - это не только красивый декор для ногтей, но и высококачественный материал, из которого сделаны ногти. Они не ломаются, не теряют своей формы и не тускнеют со временем. Благодаря этому, они гарантированно сохранят свое первоначальное качество долгое время.

Вся прелесть камней кристалл прозрачные Svarovski заключается в их многофункциональности. Они могут использоваться как сами по себе, так и в композиции с другими украшениями на ногтях. Кроме того, их можно размещать на ногтевой пластине в разных комбинациях, что позволяет каждому мастеру находить новые и интересные идеи для создания оригинальных дизайнов.

Покупка камней кристалл прозрачные Svarovski сегодня не является проблемой - они доступны в любом магазине, где продаются инструменты и материалы для наращивания ногтей. Цена на упаковку может отличаться в зависимости от магазина, но она становится вполне доступной, если рассматривать камни кристалл прозрачные Svarovski в качестве необходимого расходного материала для работы. 

В целом, камни кристалл прозрачные Svarovski - это отличный выбор для любой мастерицы нейл-дизайна, которая стремится к созданию оригинальных и красивых дизайнов на ногтях. Они являются идеальным решением для создания эффектного и запоминающегося маникюра.