Камни кристалл Сваровски хамелеон, 720 шт

Код продукта: 14504
Остаток на складе: нет в наличии
7,01 BYN
202 ₽
2,01 €
2,14 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски хамелеон – это уникальные элементы декора для ногтей, которые придают маникюру особую изысканность. В наборе содержится 720 штук камней, что позволяет создавать яркие и красочные узоры, которые не оставят равнодушными никакие модницы.

Кристаллы Сваровски производятся в Австрии с 1895 года, и сегодня они считаются лучшими в мире в области живых кристаллов. Камни хамелеон обладают особой магией – они меняют свой цвет в зависимости от угла зрения и вида света. Это делает маникюр особенно эффектным и привлекательным.

Для наращивания ногтей и декора ногтей камни Сваровски являются самым лучшим выбором. Они не только выглядят красиво и блестят, но и обладают высокой прочностью и долговечностью. Эти кристаллы легко наносятся на ногти и не отслаиваются со временем.

Камни Сваровски хамелеон в пакете станут отличным подарком для любительниц маникюра и для профессиональных мастеров. С их помощью можно создавать композиции в различных стилевых направлениях: от сдержанной классики до яркой абстракции. Большой набор позволит реализовывать даже самые смелые фантазии и эксперименты в дизайне ногтей.

Выводя на новый уровень искусство наращивания ногтей и декора, камни Сваровски хамелеон позволяют создать настоящую работу искусства на вашем маникюре. Безусловно, эти кристаллы отличаются высоким качеством и прекрасно подойдут для любой вечеринки, свадьбы или другого торжественного мероприятия. Используйте их для создания неповторимых ярких образов и чувствуйте себя настоящей звездой.