Алмазная насадка для кутикулы пламя, синяя насечка торнадо

Код продукта: 13095
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
42,74 ₽
0,43 €
0,46 $
(5)
200 купили
(5)
200 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 123
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (1)

Оставьте отзыв о товаре

2021-11-05 08:46:41
5

отличная, брала на пробу. буду заказывать еще

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! Добавляйте наш бренд в любимые (просто кликните на сердечко или "Нравится" в правом верхнем углу на странице бренда), чтобы первыми получать уведомления о поступлениях новинок. С уважением, команда Global Fashion. 

Алмазная насадка для кутикулы пламя – это профессиональный инструмент для наращивания и оформления ногтей. Она создана для удаления излишков кутикулы с помощью техники "пламя". За счет использования алмазной обработки, насадка для кутикулы обеспечивает максимальную точность и безопасность при работе с ногтевой пластиной.

В состав алмазной насадки для кутикулы пламя входят твердосплавные насечки, которые быстро справляются с любыми задачами по обработке кутикулы. Также данная насадка отличается особой прочностью и долговечностью, благодаря чему ее можно использовать на протяжении длительного времени.

При работе с алмазной насадкой для кутикулы следует помнить о безопасности. Для этого необходимо правильно использовать насадку, соблюдая рекомендации производителя и не забывая про индивидуальные особенности каждого клиента.

Кроме алмазных насадок, в процессе наращивания ногтей используются различные виды насадок для фрезера, такие как синяя насечка торнадо. Эта насадка отличается особенной формой, которая позволяет быстро и эффективно удалить старый гель-лак, который находится в зоне близко к кутикуле. Она также может использоваться для всех видов обработки ногтевой пластины и кутикулы.

Таким образом, алмазная насадка для кутикулы пламя и синяя насечка торнадо являются незаменимым инструментом для профессионального наращивания и оформления ногтей. Они обеспечивают точность, безопасность и быстроту работы, благодаря чему помогают сделать ногти красивыми и ухоженными.