Гибкая лента, JOYFUL NAIL, серебристая, размеры микс

Код продукта: 12961
Остаток на складе: нет в наличии
2,50 BYN
71,90 ₽
0,72 €
0,76 $
166 купили
166 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 42
Размеры
Длинна 13.40
Ширина 8.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гибкая лента - отличный способ украшения ногтей. Она используется для создания уникального дизайна и может быть использована как часть декора для ногтей JOYFUL NAIL. Серебристая лента - это один из самых востребованных цветов. Она придает ногтям блеск и элегантность. 

Данный дизайнерский аксессуар доступен в различных размерах микс, что позволяет выбрать нужный размер в зависимости от формы ногтей. Его можно использовать как обрамление для ногтей, чтобы добавить дополнительный акцент к их красоте.

JOYFUL NAIL - это популярный бренд в мире наращивания ногтей и создания декора. Он предлагает широкий выбор материалов для украшения ногтей, включая гибкие ленты. Компания имеет высокое качество продукции и считается одним из лидеров в отрасли.

Для использования гибкой ленты необходимо четко обрезать ее на нужный размер и нанести на ноготь. Важно убедиться, что лента не скользит и хорошо фиксируется на ногте. Дизайн можно дополнить другими элементами, такими как стразы, слайдеры или битое стекло, чтобы сделать его еще более красочным.

Гибкая лента JOYFUL NAIL - отличный выбор для тех, кто хочет создать уникальный и красивый дизайн ногтей. Она доступна в различной ширине и длине, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант в зависимости от нужд. Она является превосходным дополнением к наклейкам и другим элементам декора для ногтей. Дайте своим ногтям дополнительную жизнь с помощью гибкой ленты JOYFUL NAIL!