Магнит -цветочек двойной для гель лака розовый

Код продукта: 12907
Остаток на складе: нет в наличии
3,90 BYN
111 ₽
1,11 €
1,20 $
37 купили
37 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 85
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 5.30
Высота 0.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Магнит-цветочек двойной для гель лака розового цвета

Если вы хотите создать оригинальный дизайн для своих ногтей, то необходимо обратить внимание на магнит-цветочек двойной для гель лака розового цвета. Этот инструмент позволит вам быстро и легко создать уникальные узоры на своих ногтях.

Магнит-цветочек двойной - это специальный инструмент для создания узоров на гель-лаке розового цвета. Он работает на основе магнитного поля, которое создаётся при его прикладывании к покрытию. Пока лак не высох, магнит создает красивый рисунок в виде цветочка. Этот инструмент является не только очень удобным, но и очень быстрым в использовании.

Применение магнита-цветочка двойного для гель-лака розового цвета очень простое. Сначала необходимо нанести тонкий слой гель-лака розового цвета на ногти и полимеризовать его феном или светодиодной лампой. Далее, вторым слоем наносится тот же цвет лака, но на этот раз немного толще. Затем, необходимо приложить магнит-цветочек двойной к топу, который еще не высох, на протяжении 10-15 секунд.

После удаления магнита с ногтей, на поверхности гель лака появляется рисунок в виде красивого цветочка. Эффект очень красивый и необычный, и сможет украсить ваш образ на протяжении 7-10 дней.

В завершение, магнит-цветочек двойной для гель лака розового цвета - это отличный способ создания уникального дизайна на своих ногтях. Он очень прост в использовании. Вы можете приобрести его в специализированных магазинах косметики и нейл-артов.