Двусторонняя кисть Global Fashion (овал, 00 - 9мм)

Код продукта: 12562
Остаток на складе: нет в наличии
14,60 BYN
418 ₽
4,21 €
4,50 $
22 купили
22 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 159
Размеры
Длинна 17.50
Ширина 1.40
Высота 1.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Двусторонняя кисть Global Fashion - это инструмент, который поможет создать идеальные маникюрные и педикюрные работы. Она имеет овальную форму и размер 00 - 9мм, что делает ее удобной и функциональной для работы на любой длине ногтей.

Кисть имеет две стороны: одна из них обеспечивает гладкое нанесение и равномерное распределение лака без разводов и полосок. Другая сторона кисти предназначена для создания декоративных элементов, таких как цветы, листья, точки и линии, что позволяет проявить творческий подход в работе с ногтями.

Кисть Global Fashion выполнена из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии и не раздражают кожу. Ее форма и размер обеспечивают комфортную работу как правой, так и левой рукой, что удобно для специалистов и новичков.

Овальная форма кисти позволяет быстро и легко наносить лак на все участки ногтей, включая боковые края и закругленные уголки. А благодаря размеру 00 - 9мм получается наносить достаточно мелкие элементы декора без проблем.

Кисть Global Fashion - отличное приобретение для профессионалов и любителей маникюра и педикюра. Она позволит создавать уникальные и яркие образы, а также подчеркнет мастерство и профессионализм в работе с ногтями.