Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 012

Код продукта: 2197
Остаток на складе: нет в наличии
9,30 BYN
265 ₽
2,64 €
2,86 $
(5)
33 купили
(5)
33 купили
Характеристики
Просмотры 33
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 012
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2021-07-26 06:04:34
5

База хорошая. Густая, но хорошо выравнивается. Шиммер отлично смотрится.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-07-20 20:40:07
5

Цвет не бежевый, а розовый. Консистенция хорошая.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Каучуковая база для гель лака френч с шиммером, Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 012 - это высококачественный продукт, который позволяет получить превосходный результат при наращивании ногтей.

Эта база представляет собой гелевую формулу на основе каучука, которая обеспечивает идеальное сцепление гель-лака с натуральным ногтем. Благодаря этому, лак держится на ногтях очень долго, а маникюр выглядит свежим и аккуратным.

Кроме того, Rubber Base Coat French имеет шиммерную отделку, которая придает ногтям эффект блеска и объемности. Это делает маникюр более ярким и привлекательным.

Применение каучуковой базы очень простое. Нанесите ее на чистую и сухую поверхность натурального ногтя, затем следуйте инструкции для нанесения гель-лака. Результат будет восхитительным.

Каучуковая база для гель лака френч с шиммером, Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 012 - это идеальное решение для тех, кто хочет получить долговечный и красивый маникюр. Этот продукт настоящее открытие для всех, кто увлекается нейл-артом и хочет выглядеть стильно и модно. Попробуйте его и убедитесь, что это самый лучший выбор для наращивания ногтей.