Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #150, brown 1 шт.

Код продукта: 11925
Остаток на складе: нет в наличии
2 BYN
57,52 ₽
0,57 €
0,61 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 89
Размеры
Длинна 1.60
Ширина 1.60
Высота 2.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – это незаменимый инструмент при работе с ногтями. 13*19 мм, #150, brown – это одна из наиболее распространенных размеров и зернистостей колпачков.

Колпачки абразива предназначены для использования с фрезером при обработке ногтей. Они обеспечивают точное и аккуратное удаление кутикулы, шероховатостей, мозолей и ожогов на коже вокруг ногтей.

#150 – это зернистость, которая обеспечивает быстрое и глубокое удаление кератинизированных участков кожи и ногтевой пластины. Это особенно важно при работе с толстыми и хрупкими ногтями, которые требуют более интенсивной обработки.

Brown – это цвет, который обозначает натуральный корунд, используемый в качестве абразивного материала для изготовления колпачков. Он является одним из наиболее прочных и эффективных веществ для обработки ногтевой пластины и кожи.

Колпачки абразива для педикюра 13*19 мм, #150, brown 1 шт. являются высококачественным и долговечным инструментом, который прекрасно справляется с любыми задачами по обработке ногтей. Они удобны в использовании и обеспечивают точность и эффективность при выполнении педикюра как в домашних условиях, так и в салоне красоты.