Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 002

Код продукта: 2160
Остаток на складе: нет в наличии
9,30 BYN
264 ₽
2,66 €
2,86 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Просмотры 97
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 002
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Каучуковая база для гель-лака френч с шиммером – это новинка от известного производителя Global Fashion. Эта база поможет вам создать красивый френч-маникюр с блестящим эффектом шиммера.

Она имеет густую текстуру и содержит каучук, что обеспечивает более прочное и долговечное нанесение гель-лака. База также содержит мелкие частицы шиммера, которые придают вашим ногтям красивый блеск. 

Нанесение каучуковой базы френч с шиммером не отличается от нанесения обычной базы. Нанесите базу на чистые и обезжиренные ногти, придерживаясь тонкого слоя. Затем высушите базу в лампе, чтобы она полностью зафиксировалась.

После этого можно наносить выбранный гель-лак. Красивый френч-маникюр с шиммером готов!

Каучуковая база для гель-лака френч с шиммером имеет вместительный объем 8 мл, который хватит на длительное время. Она универсальна и подойдет для любого типа ногтей.

Стоит отметить, что Global Fashion уделяет большое внимание качеству своей продукции, поэтому вы можете быть уверены, что каучуковая база для гель-лака френч с шиммером будет долговечной и не потеряет свой блеск со временем.

В итоге, каучуковая база для гель-лака френч с шиммером – это прекрасный выбор для тех, кто хочет создать красивый и стойкий френч-маникюр с блестящим эффектом шиммера.