Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 005

Код продукта: 2120
Остаток на складе: нет в наличии
9,30 BYN
266 ₽
2,67 €
2,85 $
52 купили
52 купили
Характеристики
Просмотры 60
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 005
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Каучуковая база для гель лака с шиммером стала настоящим открытием для любителей ярких и необычных маникюров. Rubber Base Coat French от марки Global Fashion представляет собой инновационную формулу, которая не только обеспечивает хорошую адгезию гель-лака к натуральным ногтям, но и добавляет им эффектного блеска благодаря небольшим частичкам шиммера.

Каждая женщина, стремящаяся к идеальному маникюру, знает, что база под гель-лак – это важный этап в создании красивого и долговечного покрытия. Именно от качества базы зависит, насколько равномерным будет ложиться гель-лак, сколько по времени продержится маникюр и насколько он будет красивым и гладким. Rubber Base Coat French от Global Fashion обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы справиться с этой задачей.

Каучуковая база для гель-лака – это особый вид дополнительного покрытия, разработанный специально для тех случаев, когда натуральный ноготь имеет неровности, проростки или другие видимые дефекты. Благодаря своей гибкой и эластичной структуре, база легко выравнивает поверхность ногтя, придает ей здоровый вид и одновременно обеспечивает отличную адгезию гель-лака.

Добавление шиммера к каучуковой базе для френча дает дополнительный эффект и расширяет возможности для создания интересных дизайнов. Частички шиммера не сильно выделяются, но придают маникюру оригинальность и блеск. Это максимально подходящая база под россыпь, градиент или красивый френч. 

Rubber Base Coat French от Global Fashion представляет собой универсальный продукт, который можно использовать как для создания классического френча, так и для экспериментов с яркими цветами и необычными дизайнами. База обладает прекрасными эксплуатационными свойствами, не скольжением и высокой степенью обрезиненности. В наборе 8 мл, что довольно экономично для такого продукта. 

В заключении стоит сказать, что каучуковая база для гель-лака с шиммером – это новшество в мире маникюра, которое позволяет создавать яркие и необычные дизайны, очень просто и быстро. Rubber Base Coat French от Global Fashion – это продукт, который стоит попробовать каждой моднице, которая любит эксперименты с маникюром.