Плоская скошенная кисть номер 8, средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи.

Плоская ровная кисть для геля Global Fashion

Код продукта: 11130
Остаток на складе: нет в наличии
9,80 BYN
282 ₽
2,81 €
2,99 $
5 купили
5 купили
Описание

Плоская скошенная кисть номер 8, средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Размеры
Длинна 20.50
Ширина 3.30
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Плоская ровная кисть для геля является незаменимым инструментом в процессе наращивания ногтей. Global Fashion - марка, которая предлагает качественные кисти для маникюра и педикюра. Их продукты отличаются прочностью и долговечностью, а также обеспечивают максимальный комфорт и результативность при работе.

Плоская кисть для геля имеет особенную форму, которая позволяет наращивать ногти быстро и качественно. Данная кисть обладает ровной поверхностью, что позволяет сделать ногти более аккуратными и идеально гладкими.

Использование плоской ровной кисти для геля Global Fashion не требует особых усилий и привыкания, потому что данная кисть обладает аккуратными и удобными размерами. Мастер может легко контролировать размеры ногтей, наращиваемых с помощью этой кисти.

Кисть Global Fashion позволяет мастеру работать быстро и точно, тем самым экономя время и повышая производительность. Данная кисть подходит как для профессиональных мастеров, так и для начинающих мастеров-ногтевых дизайнеров, которые только начинают свой путь в этом профессиональном направлении.

Итак, плоская ровная кисть для геля Global Fashion - это незаменимый инструмент в работе с ногтями. Она обеспечивает долговечность и комфорт при работе, а также удобство в использовании. Если вы хотите сделать свои ногти красивыми и ухоженными, то эту кисть стоит приобрести.