Гель лак Black Elite серии B, B09

Код продукта: 10455
Остаток на складе: нет в наличии
7,40 BYN
212 ₽
2,13 €
2,26 $
26 купили
26 купили
Характеристики
Просмотры 38
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета B09
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ГЕЛЬ-ЛАК
«Marunouchi»
Эта линейка состоит из 12 оттенков разнообразных и наиболее востребованных красных цветов. Удивительно притягательные оттенки красного цвета в меру яркие и слегка приглушенные, нельзя назвать кричащими, но и без внимания они не останутся. Красный цвет придает уверенности, добавляет страсти и заставляет быть активнее на пути к достижению своих целей.


ЦВЕТА:
B03
B04
B02
B05
B10
B06
B07
B08
B09
B12
B11
B01
10447
10448
10458
10457
10456
10455
10454
10453
10452
10451
10450
10449

Описание:

Гель лак Black Elite изготовлен на американском сырье с каучуковой основой. Данный гель-лак является высококачественным. Black Elite достаточно пигментированный гель-лак, ложатся в один-два слоя, в зависимости от цвета, имеет хорошую густоту, не растекается и отлично ложатся при покрытии не оставляя следов от кисти. Гель лак Black Elite можно смело совмещать с базовыми и финишными покрытиями других производителей.

Гель лак Black Elite от Global Fashion имеет ряд достоинств:

  • шикарный глянцевый блеск.

  • легкость и простота в использовании.

  • оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого премиум качества.

  • исключительная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов.

  • полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе.

  • длительное сохранение насыщенного оттенка.

  • богатая палитра современных стильных оттенков.

  • повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки.

  • легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия.

  • сногсшибательный маникюр.

Купить Гель лак Black Elite, можно на нашем сайте.

Гель-лак Black Elite серии B является одним из наиболее популярных продуктов в мире маникюра и педикюра. Эта серия гель-лаков представлена в различных оттенках, включая яркие, насыщенные и легкозапоминающиеся цвета.

В серии B гель-лаков от Black Elite вы можете найти много полезных ингредиентов для укрепления и защиты ваших ногтей, а также для создания эффектных дизайнов.

Один из наиболее востребованных оттенков этой серии - B09. Это глубокий, насыщенный черный цвет, который прекрасно дополняет любой образ. B09 обладает высокой красочностью, блеском и долговечностью, что делает его идеальным выбором для любой ситуации.

Гель-лак Black Elite серии B09 наносится легко и равномерно, отлично обрабатывается при помощи УФ-лицевой лампы. Этот гель-лак заявлен на длительность ношения до 14 дней, но на практике он может держаться и дольше, если правильно сделать маникюр и педикюр.

Кроме того, гель-лак B09 обладает отличным покрытием и не трескается со временем. Он также защищает ногти от появления пятен и помогает сохранять их красивыми и здоровыми.

Будучи частью серии B гель-лаков от Black Elite, B09 обладает широким спектром дополнительных возможностей для создания сложных дизайнов. При помощи этого гель-лака вы можете создавать уникальные французские маникюры и прекрасные узоры на ногтях.

В заключение, гель-лак Black Elite серии B09 - это отличный выбор для любого, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно каждый день. Он обеспечивает высокую степень защиты и укрепления ногтей, а также позволяет создавать бесконечное количество интересных дизайнов.